Beistelltisch. Ende 19. Jhdt.,
Weichholzgestell mit Stoffbespannung, floral und ornamental geziert, 1 Zwischenfach, datiert 1889, 76 x 56 x 41 cm, beschädigt, fleckig
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |